Настоящая зарплата ИТРовцев и рабочих на Ижмаше (там вроде автоматы делают)
http://udmvoice.livejournal.com/85588.html
Сходите по ссылочке, прочувствуйте всю стабильнототу и поднятие скален.
Слава России!
Шпуля навёл.
Сходите по ссылочке, прочувствуйте всю стабильнототу и поднятие скален.
Слава России!
Шпуля навёл.