Category:

Слушайте, немосквичи !

А как вам удается вставать в 6-7 утра, чтобы, отстояв в пробках или потном метро, прибыть к 9 утра в офесы и начать зарабатывать на оплату съемных квартир?

Я сегодня впервые в 8 утра проснулся - аж охуел.