Про таджиков

ДЭЗ затеял в подъезде ремонт. Сами понимаете, кого понагнали.

Два дня они счищали-смывали побелку, прошло 3 дня...Лестница в подъезде теперь у нас белая, палас в прихожке такой же.

Видимо, через месяц начнут шпаклевать, а по весне - красить.