Спамер хуже пидараса

Уже несколько дней с номеров, начинающихся с +7(967)ххххххх приходит текст "Получен ММС для абонента %мой номер%". Посмотреть - далее ссылка на какой-то ява-файл.

Я так понимаю, на зоне у пацанчиков денег на телефонах дохуя, чтоб ежедневно спамить ?