С утра рассказывал про автоидиотов , не способных разъехаться на легковушках в мирное время, а
днем наблюдал 2 аварии в течение 30 минут на перекрёстке со светофором.
Во второй аварии засветился сосед из другого подъезда на лифтованном джипе - по моим прикидкам, если без ОСАГы и прочих касок, попал штук на сто: крышка багажника, 2 крыла, задняя панель, бампер, светотехника.
Пока участники первой аварии ждали гайцов, знак аварийной остановки, выставленный позади места дтп, другие автомудаки раскатали в полное гавно. Щетаю, что в новую редакцию ПДД надо включить пункт о наличии в машине как минимум трёх знаков аварийной остановки.
Апофеозом дня сегодняшнего стал обстрел актера Вдовиченкова из резинострела. Дорогу они не поделили, а чтоб выяснить , чей Большой Черный Джип круче, оппонент Вдовиченкова прибег к аргументации "по Кольту" - достал ствол и немного пострелял.
Так что ящетаю, надо упростить получение гражданских короткостволов. В Этой Стране, ггг.
- Всем по резинострелу, пацаны!
ЗЫ. ЛСД, я на тот момент ещё не пробовала.