Categories:

да просто так

Работаю завтра последний день. Денег за уже отработанные дни апреля дали ебанистически много-4000 рублей. и это перед праздниками. Остальное- числа 12 мая...
Так что готовтесь френды и не только! засру нахуй ваши гламурные жжшчки!!!
бугага))))