Разбогатею - куплю наверна
Ебайк.
По-русски - велосипед с электрическим приводом.
Универсален, экологичен, слегка подрессорен и необычайно быстр. Тяга с места - троллейбусная !
Ниибу что за марка, но на самопал ВАЩЕ не похоже !
Красивый батарейный отсек, кофр, подставка, светотехника. Хозяина не дождался, а то б спросил где берут такой эксклюзив...
По-русски - велосипед с электрическим приводом.
Универсален, экологичен, слегка подрессорен и необычайно быстр. Тяга с места - троллейбусная !
Ниибу что за марка, но на самопал ВАЩЕ не похоже !
Красивый батарейный отсек, кофр, подставка, светотехника. Хозяина не дождался, а то б спросил где берут такой эксклюзив...