Ещё одна монетка в копилку легалайза, прогрессивные вы мои :)
Кстати, наскока я помню, при транспортировке оружие должно быть как минимум разряжено, а у всяких карабинов отсоединен магазин.
То есть ехал дядя чисто поубивать.
http://news.mail.ru/incident/3927921/
То есть ехал дядя чисто поубивать.
http://news.mail.ru/incident/3927921/