? ?
Previous Entry Share Flag Next Entry
Савок уже не торт...
Трол
mazday909
Сегодня прошерстил его на наличие идешного винта 2,5" - цены почти везде больше на 400-600 рублей , чем в кантуперных магазинах.

И такая поебень с любым железом. Мало того, в магазине вам на почти на 100% продадут новую вещь, то на Савке есть вероятность стать обладателем чего-то или не слишком свежего, или не слишком кондиционного.
Да те же болванки всех видов дешевле в Ашане взять!

Естественно, это не относится к точкам от торговых сетей типа Полариса-Стартмастера-итд.


Вот че туда народ прёца? По старой привычке?

Или место ахуеть удобное?

Впрочем, там есть 4 достойные точки -
1. Фото.ру на втором этаже (специализация - студийный свет, имеется комиссионный отдел)
2. Пара палаток "мечта некрофила" на первом
3. Одна точка в виде двух палаток, где можно купить всевозможно-ниибическую мелочёвку, вплоть до винтов крепления CD-дисковода.
4. Киоск с кантуперной, винрарной (и не только) прессой у входа.

Все остальные точки непонятно почему ещё не закрылись.



  • 1
Савеловский рынок? Там точно уже трэш и отстой.

делать там нех, после закрытия сарая

Сарай совсем сдох то есть?

дык, год назад ещё, манагеры эльдарады развалили.

Еще на 2м этаже есть тру палатка с ноутбучной памятью. В остальном - согласен. В прошлый приезд был сильно разочарован.

Фцентр-Форум-Поларис
Вот тройка, сложив которую, можно приобрести ну практически любое железо, за исключением совсем уж пиздецовых древностей.

Никс ещё, но кмк, он больше для оптовиков.

Не, в той палатке действительно много памяти, можно подобрать вплоть до таймингов. И винтажная. Уже пару раз очень выручили.

Это где там такая? Как сориентироваться?

На входе в Савелу упираешься в лестницу на 2 этаж. Поднимаешься. Обходишь фирменный магазин HP. Заходишь в коридор, который идет посередине второго этажа. Первая палатка в этом коридоре справа - роспись маек, кружек и.т.п. Вторая - как раз тру палатка =)

савок гамно
но самое ценное там это палаточка с кабелями и переходниками всех видов

Вот я про нее как раз. Наверно. У них ещё камера наблюдения при входе на монитор вещает.

  • 1