Category:

Про портативный Hewlett Packard

Вощимта затянул я потуже поясок, занял где тока можно денег и купил эту чудо-ЭВМ !!!

К Хьюлетам я отношусь с прохладцей, но этот девайс покорил моё сердце за вполне демократичную цену.

Офигенский тёмно-синий корпус, прорезиненные (!!!) клавиши, толстенная инструкция на русском.
В комплекте удобный чехол из кожзама.

Операционка какая-то хитрая и экран глянцевый, но это ничего, разберусь!