Проблему, которую "не могли решить" едрососы с 2005 года, за неделю решил Яшин
Но ебаная вата по-прежнему скулит, что мундепы в районах ничего не решают, на выборы ходить не надо, протестовать тоже не надо и вообще СЛАВА ЕДРИСНЕ!!!
Прячьтесь, бляде, на раёне новый шериф, ахахахахаххахааха!
https://www.facebook.com/yashin.ilya/posts/1547270518659921