Видосы на любой вкус, а главное - бесплатно! У топовых (и не только) блогиров аппаратура не хуже, чем та, которой снимают про "чотамухохлов" и "насвсебаяцца" ваши любимые ГовноПервый и ЁбТВ.
Контент - топчик. Нет ебаных редакторов, которые мешают, нет ебаных кураторов, которые решают, какую тему поднять можно, а какая будет неугодной Кремлю.
Короче, нет дармоедов.
Хочешь прямой эфир - пожалуйста! Хочешь посмотреть все 18 серий "Пусть бугуртят" с Шурыгиной - фтыкай на оф.канал.
Ну а если чего нет на Ютубике - качай торренты и смотри "Бондиццкий Петербург" или "17 мгновений весны" в HD-качестве без регистрации и смс.
Тотальную аннигиляцию ТВ сдерживают лишь неимоверно высокие доходы населения (см. статистику Росстата) и ниибические тарифы на интернет во многих регионах.
И если без ТВ можно прекрасно обойтись, то без интернета - уже никак, рребята!