У ватки продолжается банбещь
http://datchik07.livejournal.com/327941.html
Ну а тут продолжение банбежа и поедание сладкого хлеба тем же персонажем:
http://datchik07.livejournal.com/328394.html
Ну а тут продолжение банбежа и поедание сладкого хлеба тем же персонажем:
http://datchik07.livejournal.com/328394.html