За #Крымнаш !
Приятель за полгода до Майдана перебрался из Москвы в Севастополь. Сначала вроде как временно, а теперь, по ходу, осел там на несколько лет.
Ну и первого января мы традиционно устраивам с ним конфу через Скупик.
А чо, говорю, вы дома в верхней одежде сидите?
Так ведь котел электрический, печка при украинской власти (и российской автономии) была не нужна - ее и в доме не предусмотрено, - отвечает он.
С электричеством , напомню, в Крыму не очень. Зато вернулись в родную гавань, да.
А где у человека Родина? Там, где жопа в тепле (с)
И тут же по ватовизору на Первом рассказывают, что это #временныетрудности и #надотолькоподождать. До мая. А в мае тепло и топить электричеством не надо.
Вот так вате с ТВ и водят залупой по губам, ведь в следующий раз вопрос об энергоблокаде встанет лишь в ноябре, а до того времени, как говорится, или ишак, или падишах...
Ну и первого января мы традиционно устраивам с ним конфу через Скупик.
А чо, говорю, вы дома в верхней одежде сидите?
Так ведь котел электрический, печка при украинской власти (и российской автономии) была не нужна - ее и в доме не предусмотрено, - отвечает он.
С электричеством , напомню, в Крыму не очень. Зато вернулись в родную гавань, да.
А где у человека Родина? Там, где жопа в тепле (с)
И тут же по ватовизору на Первом рассказывают, что это #временныетрудности и #надотолькоподождать. До мая. А в мае тепло и топить электричеством не надо.
Вот так вате с ТВ и водят залупой по губам, ведь в следующий раз вопрос об энергоблокаде встанет лишь в ноябре, а до того времени, как говорится, или ишак, или падишах...