Тут пуканы, набитые ватой, уже напряглись, готовые взорваться в любую секунду, поэтому продолжу.
Подход Александровича - "старая школа": чинить нечинибльное и устанавливать неустанавливаемое, а также всякие лайфхаки навроде вулканизации сырой резины в пресс-формах, собственноручно выточенных на токарном станке, купленном занедорого.
Саныч не может обойтись без троллинга ваты, поэтому в видосах оный периодически присутствует: то тиски в жовто-блакинтый покрасит, то спросит хозяев, как бы невзначай - "а это наши были или не наши?"
Вата в каментах ведется на эти уловки, за что неминуемо получает банхаммером па ебалу навечно.
В каждом втором видосе в качестве одного из главных героев фигурирует токарный станок ТВ-16, без которого "мастеру 7-го разряда" было бы туговато.
Нарезать ровные поролоновые круги? Поможет станок. Выточить рукоятку? Станок. Специнструмент? Станок.
Иногда кажется, что Саныч с помощью станка и батл с пивасом откупорить сможет.
Короче, вещь в хозяйстве нужная.
Я так думаю, бомбой года с миллионом просмотров в день мог бы стать эпичный видос "Приготовление стекломоя "Новороссия" и раздача миллионов банов ёбаной вате.