Categories:

Вопрос к профессиональным лайкерам с Инстаргама

Многие из вас постят фото еды, прогнанные через сотни улучшайзеров и других фильтров, но ведь если снять конечный результат этой еды, а именно говно, свежее, пахучее, с дымком отечества и прогнать его через те же фильтры, результат будет не хуже.

Говорите, говно в грязном офисном толчке выглядит некомильфо? Но ведь можно испражняться на одноразовые картонные тарелочки.

Что скажете, патриоты?